Главная
Регистрация
Вход
עברית
Вторник
23.04.2024
16:35
Приветствую Вас Гость/Гостья | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ri, VED  
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Ваше мнение
Ваше мнение
IngaДата: Среда, 16.03.2011, 15:10 | Сообщение # 61
Сообщений: 1
Не в сети
Zdrastvujte smile
Prostite, u menia netu kirilici na klaviature smile U vas prekrasnij, vdohnovliajussij sait. Neskolko dnej delaju upraznenija i tolko segodnia procla v forume sto v 24 goda v nih nadobnosti jescio netu sad No mne ocen hocetsia podniat ssioki, mne kazetsia oni ocen nizkije i portiat formu lica, a jescio ocen bespokojat jarkije nosogubnije skladki, melkije morssinki pod glazami i na lbu. Hocetsia kakto s etim borotsia, soversenstvovatsia, mozet vi mne stonibut posovetujete? smile


Сообщение отредактировал Inga - Среда, 16.03.2011, 15:18
 
VEDДата: Суббота, 19.03.2011, 00:31 | Сообщение # 62
Сообщений: 250
Не в сети
Inga, носогубные появляются в местах прикрепления скуловых, щечных мышц к круговой рта http://my-young-face.com/anathomy/index.html В этих местах создаются зажимы, напряжения, которые и ведут к морщинам, бывает, что они проявляются в очень раннем возрасте. Важно расслаблять мышцы массажами http://my-young-face.com/massage/index.html Щипковый, массаж полости рта, массаж для овала Вам помогут освежить лицо, убрать морщинки, ну и упражнения, и ушки подёргать, потом ушешевеление.
Успехов! biggrin
 
miraДата: Вторник, 22.03.2011, 09:02 | Сообщение # 63
Сообщений: 1
Не в сети
Здравствуйте все участники форума.С большой радостью хочу поделиться своими успехами и конечно поблагодарить Риву за создания такого замечательного сайта и за разработку системы упражнений.Действительно работают,занимаюсь больше 1 года ,а результаты стали заметны примерно после 2-3 месяцев почти ежедневных занятий по 20 мин.Изменился овал лица я это чувствую например при умывании -руки помнят лучше и носогубные складки тоже уменьшились.Сейчас -сачкаю-не каждый день получается ,но хотя бы 1 раз в неделю-поддерживаю достигнутые результаты.Так что еще раз спасибо за изменненную внешность и всем успехов ,все можно достичь.И конечно не забывать делать массаж с качественным кремом. biggrin

Сообщение отредактировал mira - Вторник, 22.03.2011, 09:27
 
VEDДата: Вторник, 22.03.2011, 22:16 | Сообщение # 64
Сообщений: 250
Не в сети
Мира, очень рада Вашим успехам! Я же не вижу вас, дорогие "гимнастки", поэтому такие сообщения для меня очень ценны!
Спасибо! И успехов! biggrin
 
Гость/ГостьяДата: Четверг, 24.03.2011, 21:03 | Сообщение # 65
здравствуйте Рива! хотела спросить об усталости мыщц (если такое вообще есть ) и привыкании к одним и тем же упражнениям. заранее спасибо за ответ
 
VEDДата: Четверг, 24.03.2011, 22:51 | Сообщение # 66
Сообщений: 250
Не в сети
Мышцы лица тонкие, маленькие, от чрезмерных усилий они, конечно, могут и устать, поэтому новые упражнения осваивайте неспеша.
Очень важно расслаблять мышцы, а на расслабленые мышцы и упражнения лучше влияют.
http://my-young-face.com/massage/index.html посмотрите щипковый массаж, который неплохо сделать перед упражнениями, чтобы разогреть лицо, а после занятий такой массаж расслабит мышцы. Ещё хорошо расслабляет массаж полости рта.
А по поводу привыкания - есть "гимнастки", которые годами повторяют понравившиеся упры, а другие ищут (и находят) новые, это Вы со временем будете решать.
Успехов! biggrin
 
NataliДата: Четверг, 24.03.2011, 23:20 | Сообщение # 67
Сообщений: 1
Не в сети
Здраствуйте,дорогая Рива.Зашла случайно по ссылке на ваш сайт и застряла надолго.Какая же вы молодец!!!Какой огромный нужно проделать труд,что бы из всей информации составить такую простую и доступную гимнастику!!! Мне 33 года,и вроде с лицом все не так уж плохо.Но вот последних пару лет щеки как то вниз поехали,скулы стали выпирать,а под глазами то ли мешки,то ли круги даже не понятно(видно 3 родов сказываются,с последующим недосыпанием).Я так поняла, что основа основ-это шевеление ушами.У меня вроде получаетса,прямо как будто вся кожа лица к макушке уезжает,правильно? А когда щеки раздуваю-под глазами морщины образуются,что с этим делать? Заранее спасибо. И еще хотела сказать,редко сейчас встретишь такую доброжелательность и бескорыстие как на вашем сайте. С большим уважением.
 
Гость/Гостья ИРА Бат ЯмДата: Суббота, 26.03.2011, 12:59 | Сообщение # 68
спасибо за доброжелательное отношение КО ВСЕМ! в наше время это большая редкость. мне 51,5 ЛГ занимаюсь 1,5 вначале все было методом проб и ошибок теперь конечно более осознанно и систематизировано . овал подтянулся цвет лица стал заметно лучше но у меня мелкие морщины напротив уголков рта. подозреваю что это из-за сползания верхней массы вниз. т.к. все больше времени уделяла укреплению нижней части и совсем не занималась верхом , только одно упрожнение по МАДЖИО на поднятие щек. сечас занимаюсь по ТЕЛЮ с хорошей проработкой всего верха , надеюсь уменьшить морщины . очень нравится "боевой укус" все лицо подтягивается прямо на глазах. а сколько времени вы РИВА занимаетесь ЛГ и когда у вас появился устойчивый результат?
 
VEDДата: Суббота, 26.03.2011, 22:32 | Сообщение # 69
Сообщений: 250
Не в сети
Ой-ой-ой! Сейчас засмущаюсь! Спасибо большое!

Quote
Я так поняла, что основа основ-это шевеление ушами.

Natali, всё же основа основ - расслабление! То что во время надувания щек появляются морщинки под глазами - это Вам подсказка, что скоро они будут видны и не только во время упражнений. Морщинки под глазами говорят о том, что круговая глаза может быть спазмирована, стала меньше в объёме, вот и нет для кожи достаточно места, она и морщится... Спазмированая мышца препятствует нормальной циркуляции крови, лимфы, при этом, конечно, и кожа страдает и опять морщится... Поэтому, расслабление при каждой возможности! Делайте щипковый массаж http://my-young-face.com/massage/chipkoviy.html почаще, проходите щипками под глазами, ощущая под пальцами нижнюю часть глазницы, над глазами по верхней косточке, оттягивайте брови, прокатывая их между пальцами. Кстати, такой массаж полезен для зрения.

Quote
у меня мелкие морщины напротив уголков рта

Ира, и для Вас рецепт - расслабление! Обычно круговая рта зажата, расслабляйте её щипковым массажем и длительным массажем полости рта, результат вас обрадует! http://my-young-face.com/massage/index.html

Успехов! biggrin

 
ЛисичкаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:57 | Сообщение # 70
Занимаюсь гимнастикой около года, четко по инструкции) Настало время благодарить создательницу метода и сайта) Мне сейчас 40, и мой муж считает, что для своих 33 (ох уж эти маленькие хитрости) я великолепно сохранилась)
Эффекты
Больше не висят "брыльки", которые намечались
Заметно уменьшился нос, форма стала изящнее
Складочки около губ еле заметны
На лбу единственная намечающаяся морщинка не углубляется
У меня есть румянец, свой натуральный, использую только тушь и блеск для губ, выбросила все тональные шпаклевочные материалы в ведро.
Могу прислать фотографии, если заинтересуетесь)
Огромнейшее спасибо, буду продолжать заниматься)
Ваш сайт очень выручает, с радостью ходила бы на занятия, но у нас в Скандинавии такого нет, все режутся) Приезжайте на гастроли)
 
VEDДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:17 | Сообщение # 71
Сообщений: 250
Не в сети
Лисичка, какая Вы молодец! Сильно порадовали! Фотографии хочу! И гастролировать люблю, а пока можно и в скайпе встретиться! biggrin
 
Гость/ГостьяДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:50 | Сообщение # 72
С удовольствием, armanochka в Skype, и ... а как на форуме зарегистрироваться?) Не нашла)
 
VEDДата: Вторник, 19.04.2011, 22:10 | Сообщение # 73
Сообщений: 250
Не в сети
Лисичка и armanochka это одно лицо? Я к Вам на скайп постучалась, надо подтвердить связь. И дайте мне Ваш эл. адрес, ожалуйста, напишите на мою почту rkatzav@gmail.com
 
Гость/ГостьяДата: Среда, 20.04.2011, 16:38 | Сообщение # 74
В Skype Вас приняла, сейчас отошлю почту. Да, это одно лицо и оно тут забегалось, извиняюсь за задержку)
 
Гость/ГостьяДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:05 | Сообщение # 75
В полном отчаянии набрела на ваш сайт. После 40 кожа как то резко испортилась, поплыла вниз, плюс еще переодические скачки веса дали о себе знать.
Очень нужен Ваш совет cry
У меня очень сильно опустились уголки губ, и там уже с моей точки зрения сильные заломы, плюс морщинки над губами появились... и вокруг губ, как у курильщиков со стажем.
Как Вы думаете стоит ли пробовать улучшить ситуацию с помощью гимнастики или идти здаваться дерматологу.
И еще вопрос, если все таки положение можно улучшить не прибегая к экстремальным методом, с чего лучше начать, с каких упражнений.
Спасибо огромное, за Ваш сайт.
Очень надеюсь на ответ. smile
 
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Ваше мнение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz