Главная
Регистрация
Вход
עברית
Пятница
29.03.2024
01:38
Приветствую Вас Гость/Гостья | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ri, VED  
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Упражнения при опускании бровей
Упражнения при опускании бровей
PatriciaДата: Вторник, 10.02.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Не в сети
Здавствуйте, Рива!
Занимаюсь гимнастикой по вашей методике, очень нравится!!! Спасибо Вам! up
Подскажите, пожалуйста, упражнения при опускании бровей.
Спасибо!!!
 
VEDДата: Вторник, 10.02.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 250
Не в сети
Здравствуйте, Patricia! Если я правильно поняла, Вы хотите приподнять брови.

Основа основ - ушешевеление и другие упражнения для лба http://my-young-face.ucoz.ru/index/0-5#lob

Делайте так же "правку лица", которая предотвращает опускание лба и уменьшение глазниц http://my-young-face.ucoz.ru/index/0-12

Старайтесь брови держать всегда расправлеными, можно представить, что к кончикам бровей привязаны нити, которые завязаны на макушке, они тянут брови вверх и в стороны.

Попробуйте ещё такое упражнение: на левую бровь положите подушечки четырёх пальцев левой руки и немного приподнимите бровь. Поднимите взгляд вверх и в сторону (на кончик левой брови) и прижмурьте нижнее веко левого глаза 5-10 раз (делайте медленно, стараясь каждый раз так подтягивать нижнее веко, чтобы глаз закрылся, взгляд всё время на кончик брови). На последнем движении вверх, когда глаз закрыт, задержитесь секунд на 10 в этом положении и медленно откройте глаз. Посмотрите в зеркало, сравните и повторите то же самое для второго глаза. Упражнение можно повторять несколько раз в день. Надеюсь, понятно написала. Успехов!

 
PatriciaДата: Среда, 11.02.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Не в сети
Спасибо большое!!!
Все понятно! smile
 
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Упражнения при опускании бровей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz