Главная
Регистрация
Вход
עברית
Пятница
29.03.2024
09:06
Приветствую Вас Гость/Гостья | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ri, VED  
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Складки на подбородке (Как убрать?)
Складки на подбородке
VEDДата: Четверг, 17.04.2014, 11:01 | Сообщение # 16
Сообщений: 250
Не в сети
Здравствуйте, Натуська! Я немного поработала с Вашим фото (подчеркнула проблемы), если не возражаете, выставлю на форуме, а могу и на почту прислать, если дадите адрес.
Проблемы есть, и не только на подбородке, это естественно, мышцы лица взаимодействуют друг с другом, напряженые мышцы нарушают баланс всего лица и шеи.
Рекомендации такие же, как писала раньше, есть еще приемы, только всего не опишешь, можно позаниматься по скайпу.

Успехов!
 
НатуськаДата: Суббота, 19.04.2014, 14:55 | Сообщение # 17
Сообщений: 2
Не в сети
можно и тут. будет и остальным интересно почитать про это. я знают из своих подруг еще двоих девочек с такими же проблемами подбородка. а я пока делаю массаж подбородка и щек. позже через неделю выложу фото. даже интересно стало. и вообще, прогресс есть.
 
VEDДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:51 | Сообщение # 18
Сообщений: 250
Не в сети
Натуська, очень рада, что есть улучшение! И правда очень интересно знакомиться с собой!
Чтобы оценить состояние лица, нужны и другие фото (два профиля, два полупрофиля, с открытым лбом, ушками,  шеей), но пока о том, что видим:  я подчеркнула некоторые проблемные места (припухлость во внутренем уголке глаза, намеки на морщины, пока намеки, со временем они могут проявиться во всей красе).

 

Поэтому, щипковый лица и шеи каждый день обязательно, массаж полости рта обязательно по несколько раз в день  http://my-young-face.com/massage/index.html

Почитайте сообщение 10 в этой теме, пригодится!

Есть много приемов, которые нужны именно Вам, их надо показать и объяснить, дело пойдет быстрее.
 
Lady_AnnyДата: Четверг, 21.08.2014, 16:28 | Сообщение # 19
Сообщений: 1
Не в сети
Здравствуйте. Мне 30. У меня сильная горизонтальная складка на подбородке и по паре бороздочек от носа в районе губ, сильно портит все лицо(( 1, помогите пожалуйста, косметолог предлагает уколы гиалуронкой( на фото не очень хорошо видно их http://3.firepic.org/3/images/2014-08/21/sfqxtq7g3mut.jpg

Сообщение отредактировал Lady_Anny - Четверг, 21.08.2014, 16:32
 
VEDДата: Пятница, 22.08.2014, 16:32 | Сообщение # 20
Сообщений: 250
Не в сети
Здравствуйте, Lady_Anny!
У нас у всех есть спазм под нижней губой, просто у кого-то он сильней... И освобождать, расслаблять мышцы нужно всем, только Вам придется поработать больше, чем остальным smile
Главная точка приложения усилий - центр складки под нижней губой. Вам придется разными путями растаскивать всю складку.

 
Попробуйте: оба указательных пальца во рту на точке, большие пальцы снаружи, руки очень близко, касаются одна другой. Сильно сожмите указательные и большие (будет больно, спазмированые мышцы болят), попеременно поднимайте, сдвигайте (счет на миллиметры) одну руку относительно другой, растягивая мышцы. Удерживая защип, сделайте несколько движений губой, выпячивая ее. Потом попробуйте растягивая мышцы, раздвинуть пальцы.
Так надо прорабатывать всю складку (руки всегда рядом).
Снаружи захватить н губу по центру, другая рука ниже складки на подбородке и тоже растягивать в стороны, вверх-вниз от складки. Так же работать по всей длине складки, и за ней.
Главной точке больше всего внимания. и времени.
Много работы и с губами (http://my-young-face.com/massage/rot.html), со всем лицом и  шеей, т.к. подбородок влияет на все.
30 лет - это возраст, когда еще многое можно исправить, а я буду рада помочь!
 
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Складки на подбородке (Как убрать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz