Главная
Регистрация
Вход
עברית
Четверг
28.03.2024
14:16
Приветствую Вас Гость/Гостья | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ri  
Наш форум » Тестовый раздел » Беседы с админом » ПОДелитесь результатами,пожалуйста...
ПОДелитесь результатами,пожалуйста...
tataДата: Пятница, 11.04.2008, 09:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Не в сети
В от я совсем ещё новенькая. И упр-я ещё не изучала.Оттягиваю вкусненькое на потом...Ну почему-то уверена,что должны они мне пользу принести.Месяц это конечно не малый срок...Но посравнению сколько уже прожито,это вроде ине вопрос...
А вот пинка хочется...
Конечно фотографии корифея/корифейки ,автора всей этой заворушки впечатляют. И всё очень удобно для включения в действо...Но хотелось бы сплетен-разговоров по теме омолаживания побольше.А то такое впечатление,что либо похорошели и отвалили или вовсе разочаровались и молчат...
Бабоньки,давайте поболтаем о нас,всяких-разных. Ну не все же красотками уродились-то...А хоца сиять неземной привлекательностью!!!!
ДА! еСЛИ Я НЕ ТАМ НАЧАЛА ТРЁП,ТО ПЕРЕНЕСИТЕ ПОЖАЛСТА В БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ РАЗДЕЛ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НЕРАЗБЕРИХИ...


молодеть с каждым годом

Сообщение отредактировал tata - Пятница, 11.04.2008, 09:09
 
VEDДата: Суббота, 19.04.2008, 17:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 250
Не в сети
Quote
А вот пинка хочется...
Пинка всем хочется, а самый лучший ваш "хоца сиять неземной привлекательностью!!!!"

Я вижу хорошие результаты у тех, кто приходит ко мне на занятия, проследить, как занимаются те, кто был только на сайте, не могу, пока они сами этого не захотят. Давайте начнём с вас. Сфотографируйтесь в фас и в профиль, сравните с фото 10-20летней давности, отметьте, что надо исправить, занимайтесь целенапраленно и регулярно. Если пришлёте фото мне на почту, мы вместе сможем подобрать упражнения. А потом, глядишь, вам захочется похвастаться результатами перед всеми!

Решите, что получили пинок и начните действовать! Успехов! biggrin

Сообщение отредактировал VED - Понедельник, 21.04.2008, 08:22
 
EsterДата: Понедельник, 15.02.2010, 04:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Не в сети
А мне можно фото на почту? biggrin Мне тоже надо пинка wacko

Сообщение отредактировал Ester - Понедельник, 15.02.2010, 04:22
 
VEDДата: Четверг, 18.02.2010, 16:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 250
Не в сети
Ester, присылайте сегодняшние фото (анфас и профиль без улыбки, желательно и фото 5-10летней давности, чтобы найти изменения). Пинка не будет, просто вместе подумаем, как Вам лучше заниматься. biggrin
 
arolliraДата: Четверг, 01.04.2010, 07:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 9
Не в сети
можно я тоже фото пришлю очень хочется посоветоваться и очень нужна помощь

Сообщение отредактировал arollira - Пятница, 02.04.2010, 12:00
 
VEDДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 250
Не в сети
arollira, написала Вам на почту.
 
Гость/ГостьяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:16 | Сообщение # 7
Рива,извините за вопрос,а Вы не делали пластику? wink Если Ваше фото "после"-результат только Вашего метода,то я в восхищении!
 
Гость/ГостьяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:26 | Сообщение # 8
Можно задать вопрос?Есть ли какие-нибудь способы избавиться от лишней растительности на лице в домашних условиях?
 
VEDДата: Вторник, 20.03.2012, 00:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 250
Не в сети
Спасибо за комплимент! Пластику не делала.

Вот что нашла по поводу удаления волос:

Мятный чай

Мятный чай (мята колосковая, курчавая) помогает уменьшить уровень тестостерона у женщин. Пейте 1-2 чашки мятного чая в день, и через неделю-две увидите, как лишние волосы исчезнут сами.
http://www.epochtimes.ru/content/view/50712/51/

Здесь еще http://naturalmask.ru/volosi-na-lice.html

Попрбуйте! biggrin
 
soniaДата: Среда, 21.03.2012, 18:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 10
Не в сети
Рива,извините за назойливость(настрочила в нескольких разделах) ,меня мучает вопрос-вот сейчас я взяла себя в руки и занимаюсь по Вашей системе,а что будет,если по каким-то причинам бросить занятия,наверняка у Вас были такие нерадивые "студенты"-не пойдет ли процесс "одряхления" интенсивнее?
 
VEDДата: Четверг, 22.03.2012, 23:56 | Сообщение # 11
Сообщений: 250
Не в сети
Соня, какая же это назойливость, пишите, пожалуйста, нас это только радует! flower
Процессы деформации (так же лучше звучит smile ) идут своим путем, от того, что забросите занятия, они не ускорятся. Максимум - вернетесь в прежнее положение. Но зачем бросать заниматься? Если можно перестать заминать щеку, лежа на животе во время сна, если можно научиться не сутулиться, не сдвигать брови, не морщить лоб, не сжимать губы... ну, тогда можно и не заниматься. Но пока в нашей жизни присутствуют провокаторы изменений, надо им что-то противопоставлять, хотя бы снимать напряжение, расправлять сжатые мышцы, немного их тонизировать...
Если приучить себя к мысли "Я прекрасней всех на свете!" king обязательно найдется время для того, чтобы такую красоту сберечь!
 
ЕрмошаДата: Суббота, 05.05.2012, 02:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 1
Не в сети
Здравствуйте! Я занималась гимнастикой для лица 14 лет назад, когда мне было 32. Результаты были просто потрясающие! Щеки укрепились, округлились и поднялись, губы стали полными, четко очерченными, вообще, все лицо стало скульптурным. У меня было ощущение, что я чувствую и контролирую каждую мышцу лица, что они у меня гуттаперчевые, упругие. Максимальный возраст, который мне тогда давали - 20 лет.

Потом, из-за резких перемен в жизни, я не смогла продолжать занятия. Постепенно все вернулось к тому состоянию, как прежде, с годами, само собой, пошли естественные возрастные изменения. На днях я была на встрече однокурсников - в честь 25летия выпуска, и поразилась тому, как сильно возраст изменил лица моих ровесников. На следующий же день я снова открыла свои записки с упражнениями для лица.

Теперь, наверное, достичь прежних результатов будет сложнее, ведь в 46 мышцы слабее, чем в 32, но я не собираюсь отступать! Хочу сказать всем, что гимнастика для лица действительно прекрасно работает, но нужны регулярные упорные занятия. И еще хочу сказать спасибо создательнице и хозяйке этого замечательного сайта. Вы не только даете методику и поддерживаете женщин, которым нужна помощь, вы объединяете нас, а вместе любые трудности легче преодолевать. Спасибо!


Сообщение отредактировал Ермоша - Суббота, 05.05.2012, 02:29
 
VEDДата: Суббота, 05.05.2012, 22:21 | Сообщение # 13
Сообщений: 250
Не в сети
Здравствуйте, Ермоша! Присоединяйтесь, буду рада помочь! flower И первое, что хочу отметить, это важность расслабления, и чтобы не повторяться, предлагаю Вам прочесть мою статью и уделять внимание так же расслабляющему массажу
Успехов!
 
Гость/ГостьяДата: Воскресенье, 06.05.2012, 03:27 | Сообщение # 14
Спасибо smile
 
Гость/ГостьяДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:34 | Сообщение # 15
Сегодня ровно две недели с начала занятий. Результат уже виден даже на фото. happy
 
Наш форум » Тестовый раздел » Беседы с админом » ПОДелитесь результатами,пожалуйста...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz