Главная
Регистрация
Вход
עברית
Суббота
20.04.2024
02:52
Приветствую Вас Гость/Гостья | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ri  
Наш форум » Тестовый раздел » Беседы с админом » Проба пера
Проба пера
RiДата: Понедельник, 16.04.2007, 21:00 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 97
Не в сети
Проба пера :D

Сообщение отредактировал Ri - Среда, 15.08.2007, 21:47
 
ОктяДата: Среда, 11.07.2007, 17:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Не в сети
cool какой ты ёжик симпатичный
 
ОктяДата: Вторник, 07.08.2007, 23:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Не в сети
Замечательно и информативно respect
Где найти пинкующее колено cranky
 
RiДата: Среда, 15.08.2007, 21:32 | Сообщение # 4
Admin
Сообщений: 97
Не в сети
biggrin
 
Гость/ГостьяДата: Четверг, 04.10.2007, 11:10 | Сообщение # 5
Сейчас писала сообщение в тему про гимнастику для лица, продублирую его здесь.

Все время получала предупреждения, что слишком длинное сообщение, поэтому пришлось его делить. Но ни разу не появилось, а какова же возможная длина сообщения, и нигде не нашла упоминание об этом - это раз.
Два - уж очень намудрили вы с кодом безопасности, очень тяжело понять правильно, может, не нужны такие драконовские меры???

Неправильная навигация - если я пытаюсь отправить повторное сообщение с этой же страницы, код безопасности не меняется, но при отправке выдается сообщение, что он неправильный. Выход простой - зайти в гостевую книгу еще раз (я вообще-то интернет - программист)
Успехов!

 
VEDДата: Четверг, 04.10.2007, 13:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 250
Не в сети
biggrin Дорогая Julia, мы вам тоже очень рады! Будем хорошеть вместе! Только постарайтесь не создавать пробки, когда будете делать упражнения в дороге! cheesygrin
Какое упражнение непонятно? С удовольствием объясню.
Успехов в сохранени и приумножении вашей красоты!
 
RiДата: Пятница, 05.10.2007, 02:34 | Сообщение # 7
Admin
Сообщений: 97
Не в сети
Quote ("Julia")
Все время получала предупреждения, что слишком длинное сообщение, поэтому пришлось его делить. Но ни разу не появилось, а какова же возможная длина сообщения, и нигде не нашла упоминание об этом - это раз.
Два - уж очень намудрили вы с кодом безопасности, очень тяжело понять правильно, может, не нужны такие драконовские меры???
Неправильная навигация - если я пытаюсь отправить повторное сообщение с этой же страницы, код безопасности не меняется, но при отправке выдается сообщение, что он неправильный. Выход простой - зайти в гостевую книгу еще раз (я вообще-то интернет - программист)
Успехов!

Здравствуйте, Julia! biggrin Спасибо Вам за дельные замечания, но не судите строго, мы ведь совсем новички в строительстве сайтов - это наши первые шаги. Сайт сделан по шаблонам системы UCOZ, которая вносит свои ограничения, но будем разбираться и постараемся сделать его удобным.
По поводу кода безопасности - как только Вы зарегистрируетесь, необходимость в коде отпадет smile
Что касается ограничений в длине сообщения, то я пока с этим не сталкивалась. Вот сейчас специально в гостевом режиме позволила себе вставить Ваше сообщение ( в оба форума ), причем специально ошиблась в коде. Код поменялся, и все прошло совершенно нормально.
Буду Вам признательна, если Вы дадите мне знать, что такая нештатная ситуация повторяется.


Сообщение отредактировал Ri - Пятница, 05.10.2007, 02:35
 
АмариДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:38 | Сообщение # 8
Сообщений: 15
Не в сети
Quote
Что касается ограничений в длине сообщения, то я пока с этим не сталкивалась.

Сейчас я открыла новую тему в разделе "Все для нашей красоты".
Текст целиком не прошел. Система сообщила, что размер текста превышает допустимый лимит. Пришлось разбить надвое - уместилось.


Улыбайтесь! :)

Сообщение отредактировал Амари - Понедельник, 28.01.2008, 10:39
 
RiДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:41 | Сообщение # 9
Admin
Сообщений: 97
Не в сети
Спасибо, Амари smile . Постараюсь разобраться
 
АмариДата: Вторник, 29.01.2008, 23:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 15
Не в сети
У меня тут по ходу дела еще вопросы возникли. Не знаю, здесь спрашивать, нет ли. Ну, если что, можно будет потом мой текст отсюда убрать.

Дело в том, что я на форуме не вижу имен авторов постов. В том числе и свое имя не вижу. Когда я нахожусь в списке форумов - там видно имя последнего автора. А захожу в тему - виден только статус. Красивая девушка или Админ. Отличаю авторов по аватарам. Чтобы писать под своим именем, а не как гость - иду на главную страницу сайта и делаю контрольный выход-вход, чтобы убедиться, что я идентифицирована системой именно как Амари.

Это от моей неопытности или действительно что-то с настройкой форума, и имена не видны?
Чтобы посмотреть имя участника, могу сделать это только через его профиль.

И еще один вопрос.
Если я хочу процитировать конкретный пост, я могу сделать это только вручную.
То есть, смотрю через профиль имя участника.
Потом копирую в мышь цитируемый текст. Нажимаю кнопку Ответить.
Нажимаю кнопку quote. Делаю из нее quote=. Ну и так далее. Или, для простоты, ставлю quote без =.
А есть ли возможность прямого автоматического цитирования?

Добавлено (29.01.2008, 23:13)
---------------------------------------------
Упс. А сейчас вижу имена. И себя тоже вижу. Спасибо!


Улыбайтесь! :)
 
RiДата: Среда, 30.01.2008, 00:58 | Сообщение # 11
Admin
Сообщений: 97
Не в сети
Размер сообщений увеличила, будем надеятся, что теперь не будет сложностей с их размещением. Пробуйте. девочки, если понадобится, то бум разбираться дальше. biggrin
Имена юзеров есть, только на сиреневом фоне их сложно заметить - кое-что в этом направлении я уже сделала сегодня, на днях продолжу
Что касается цитат, то я тоже так делаю, пока не видела тут автоматических возможностей
Спасибо большое за внимательное отношение к форуму ( мне самой кое-что в нем неудобно и непривычно, но признаюсь, что боязно было трогать), вместе постараемся сделать его лучше biggrin
 
АмариДата: Среда, 30.01.2008, 13:09 | Сообщение # 12
Сообщений: 15
Не в сети
Ri, спасибо. smile
Но только сегодня я снова имен не вижу. Вчера - именно так и было, имена не были яркими. Я подумала, что просто по невнимательности не разглядела поначалу. А сейчас - именно нет имен.


Улыбайтесь! :)
 
RiДата: Среда, 30.01.2008, 13:39 | Сообщение # 13
Admin
Сообщений: 97
Не в сети
Quote ("Амари")
сегодня я снова имен не вижу. Вчера - именно так и было, имена не были яркими. Я подумала, что просто по невнимательности не разглядела поначалу. А сейчас - именно нет имен.
Вот это новость для меня surprised , я действительно была уверена, что просто имена незаметны в этом дизайне, у меня и сейчас все стоит на своих местах - бум разбираться, спасибо, Амари smile
А можно чуть подробнее в каких ситуациях имена не видны ( просто ссылочку того окна, где это происходит, если Вас не затруднит)
 
АмариДата: Среда, 30.01.2008, 13:59 | Сообщение # 14
Сообщений: 15
Не в сети
Ну вот сейчас прямо в этой ветке - не вижу имен. http://my-young-face.ucoz.ru/forum/3-1-1
И в других ветках - тоже не вижу. Вот, например http://my-young-face.ucoz.ru/forum/5-6-1

Пытаюсь сообразить, с какого компьютера я выходила, когда вчера имена вдруг видеть стала. (Может, дело в настройках именно моего компа?) Ну, я со второго проверю и тогда напишу еще.


Улыбайтесь! :)

Сообщение отредактировал Амари - Среда, 30.01.2008, 14:00
 
RiДата: Среда, 30.01.2008, 14:25 | Сообщение # 15
Admin
Сообщений: 97
Не в сети
Спасибо smile у меня полный порядок, все видно, вечерком попробую разобраться
 
Наш форум » Тестовый раздел » Беседы с админом » Проба пера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz