Главная
Регистрация
Вход
עברית
Пятница
19.04.2024
13:33
Приветствую Вас Гость/Гостья | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ri, VED  
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Ваше мнение
Ваше мнение
VEDДата: Вторник, 26.04.2011, 23:32 | Сообщение # 76
Сообщений: 250
Не в сети
Давайте начнем с того, что Вы перестанете паниковать, красивей от этого точно не станете!
Если опускаются уголки, значит, что-то их тянет вниз, а тянут круговую рта мышца, опускающая угол рта, мышца, опускающая нижнюю губу, подбородочная мышца
(посмотрите здесь 10,11,12 http://my-young-face.com/anathomy/index.html ) Эти мышцы, постоянно напрягаясь от стрессов, привычек, спазмируются, укорачиваются, тянут за собой круговую рта, а она, прикрепленая только к коже, вместе с кожей и опускается.
Да и сама круговая теряет объем, уменьшается от тех же напряжений, значит, лежащей на ней коже не хватает места, она морщится, отсюда и складки в уголках, и морщинки над верхней губой...
Если Вам хочется навестить дерматолога, не отказывайтесь, сходите, сдайте анализы,пусть проверит чего коже не хватает, какими витаминами её подкормить...
Что надо хорошо питаться, пить чистую воду в больших количествах, много гулять на свежем воздухе, качественно отдыхать,... Вы и сами прекрасно знаете.
Массаж полости рта, если его проводить долго (минут 30), снимает напряжение, улучшает кровоснабжение, оживляет и кожу, и мышцы, щипковый тоже хорош http://my-young-face.com/massage/index.html А на расслаблениые, разогретые массажем мышцы упражнения лучше работают, пробуйте!
Успехов! biggrin
 
Гость/ГостьяДата: Среда, 27.04.2011, 22:31 | Сообщение # 77
Спасибо за ответ и поддержку!
 
Гость/ГостьяДата: Пятница, 06.05.2011, 19:54 | Сообщение # 78
Рива здравствуйте!! Занимаюсь по Вашему методу где то года 1,5,все было в порядке.Но месяц назад сильно заболела,много чего пришлось перенести,в конце концов была операция и в финале я похудевшая,при чем и так была как говорит народ худая,а теперь и вовсе.Ну так вот, я к Вам за "пенделем",что то не могу себя заставить снова в нужное русло войти,вот как будто руки не поднимаются что либо делать.Лицо и так было худое,а теперь и вовсе скулы торчат вся какая то "ни какая".А мне надо опять свежесть приобрести и под глазами морщинки появились. Подскажите как мне себя взять в руки,и гимнастику может что то добавить еще.как то написала сумбурно,но Вы такая человечная smile . Спасибо,что отвечаете всем,это очень важно,когда стучишся и тебе отвечают.
 
Гость/ГостьяДата: Пятница, 06.05.2011, 20:56 | Сообщение # 79
Рива, еще раз здравствуйте!
Это та отчаявшаяся мадама, которая писала тут ранее!
Я от всй души хочу сказать ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
За этот замечательный сайт, поддержку и советы!
Я конечно понимаю, что мне еще рано праздновать и впереди огромня работа над собой, но результаты просто вернули мне надежду.
Я делаю Вашу зарядку всего неделю, но уже вижу что это работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цвет лица улучшается прямо на глазах! Муж сказал, что лицо перестает быть хмурым и унылым! Ты что говорит, себе что то уже вколола втихаря -)))

СПАСИБО еще раз!!!!!!!!!!

 
VEDДата: Суббота, 07.05.2011, 20:20 | Сообщение # 80
Сообщений: 250
Не в сети
Дорогие мои Гостьи! Мы дали возможность писать на форуме без регистрации, т.к. регистрация у нас суровая, не всякая Гостья выдержит. И что же мы имеем? Все вы стали безымяными, чтобы понять с кем говорю, в смысле переписываюсь, сверяю IP адреса. wacko Вы уж пишите имя хотя бы! Я вам и упры, и фоты, и личным делюсь
http://my-young-face.ucoz.ru/forum/8-53-1 и с подружкой знакомлю http://my-young-face.com/cat.html работами хвастаюсь http://my-young-face.com/my-jobs/index.html sad
Так что, пожалуйста, "Имя,сестра, имя!"
 
VEDДата: Суббота, 07.05.2011, 20:44 | Сообщение # 81
Сообщений: 250
Не в сети
Quote
Рива здравствуйте!! Занимаюсь по Вашему методу где то года 1,5,все было в порядке.Но месяц назад сильно заболела,много чего пришлось перенести,в конце концов была операция и в финале я похудевшая,при чем и так была как говорит народ худая,а теперь и вовсе.Ну так вот, я к Вам за "пенделем",что то не могу себя заставить снова в нужное русло войти,вот как будто руки не поднимаются что либо делать.Лицо и так было худое,а теперь и вовсе скулы торчат вся какая то "ни какая".А мне надо опять свежесть приобрести и под глазами морщинки появились. Подскажите как мне себя взять в руки,и гимнастику может что то добавить еще.как то написала сумбурно,но Вы такая человечная . Спасибо,что отвечаете всем,это очень важно,когда стучишся и тебе отвечают.

Да, я сильно человечная, это правда! biggrin Поэтому, пенделей от меня не ждите! Раз уж Вы перенесли болезнь, операцию, беслеоперационные проблемы, естественно, красивей от этого не становятся!.. sad
Дайте себе время восстановиться, не торопитесь. А для свежести надо хорошо отдыхать, гулять, расслабляться-веселиться , витамины попринимать (опять же весна), масочки здоровью никогда не вредили...
Наверное, когда было больно, трудно, зубы сжимались, брови сдвигались... Значит, все эти зажимы надо постараться снять массажами http://my-young-face.com/massage/index.html а упражнения подождут...
Девочки, что занимаются со мной, получили от меня смайлики-липучки и задание улыбаться, пусть даже через силу, всякий раз, когда увидят смайлик, а наклеены они на видных местах, напр, зеркало, телефон, сумка, выключатель... Вам такое же задание!
Успехов! biggrin
 
VEDДата: Суббота, 07.05.2011, 21:07 | Сообщение # 82
Сообщений: 250
Не в сети
Quote
Рива, еще раз здравствуйте!
Это та отчаявшаяся мадама, которая писала тут ранее!
Я от всй души хочу сказать ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
За этот замечательный сайт, поддержку и советы!
Я конечно понимаю, что мне еще рано праздновать и впереди огромня работа над собой, но результаты просто вернули мне надежду.
Я делаю Вашу зарядку всего неделю, но уже вижу что это работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цвет лица улучшается прямо на глазах! Муж сказал, что лицо перестает быть хмурым и унылым! Ты что говорит, себе что то уже вколола втихаря -)))
СПАСИБО еще раз!!!!!!!!!!

Праздновать никогда не рано! И никогда не поздно! А когда настроение праздничное, и результаты лучше!
Конечно, зарядка работает, но не только это улучшает вид! Лицо хорошеет в благодарность за то, что им занимаются, уделяют время, значит, любят!
Сейчас вспомнила про аффирмацию, которая когда-то мне сильно украсила жизнь, а я о ней позабыла... Так вот надо кажный день повторять (а лучше несколько раз в день) "Я достойна всего самого лучшего на этом свете, потому что я этого достойна!" Мне, например, стали дарить неожиданные и очень хорошие подарки, прямо каждый день подарок! Увидите, обязательно начнуть происходить хорошие вещи! smile
 
Тата-санДата: Вторник, 10.05.2011, 16:29 | Сообщение # 83
Сообщений: 1
Не в сети
Добрый день! Я с удовольствием делаю ваши упражнения, Рива- вот уже неделю. Очень надеюсь увидеть результат через месяц.Хоть какой- нибудь! Мои обвисшие щеки меня так угнетают sad . Делаю упражнения каждый день по 2 раза. заканчиваю самомассажем. У меня грудной малыш.И , когда он сосет меня, я тоже делаю упражнения.Недавно он посмотрел на меня с изумлением- видимо, подумал,что мама слегка не в себе biggrin . Несколько раз я делала массаж, который увидела на одном сайте.Хотела бы услышать мнение прекрасных форумчанок

http://skillopedia.ru/material.php?id=3907

 
VEDДата: Вторник, 10.05.2011, 18:17 | Сообщение # 84
Сообщений: 250
Не в сети
Тата-сан, Вы , конечно, похудели после родов, кожа потихоньку "усядется", щеки вернутся на место, даже если не будете ничего делать, так что переживать не стоит. Роды, бессоные ночи, заботы - всё сказывается на внешности, но не волнуйтесь, все восстановится!
Раз уж Вы начали заниматься гимнастикой, малышу придётся привыкать к тому, что мамаша строит рожи biggrin

Массаж Е. Земсковой мне нравится, делаю некоторые движения, когда умываюсь утром.
 
ТравкаДата: Суббота, 17.12.2011, 20:43 | Сообщение # 85
Здравствуйте.
Мне 33 года, у меня сухая и очень тонкая кожа.
Делала 3 недели гимнастику для лица, все по советам, нагрузки были по немногу и через день, но это привело к тому, что лицо как "съехало" вниз, появились носогубные складки, которых не было до этого. Т.к. я не переутомлялась и никаких стрессов для организма не было, виню только гимнастику. Она должна была расслабить мышцы, а у меня видно получилось наоборот, напряжение чувствуется, как только подумаю о мышцах, что надо их расслабить. Я стала выглядеть на пару лет старше своего возраста, хотя раньше меньше моих лет давали. Да и я сама вижу перемены в худшую сторону. Из плюсов только румянец появился, но это не утешает. У меня вопросы: восстановиться ли мое прежнее лицо и как скоро после прекращения упражнений? и можно ли продолжать хотя бы ушешевеление, не навредит ли это еще больше?
 
VEDДата: Суббота, 17.12.2011, 23:47 | Сообщение # 86
Сообщений: 250
Не в сети
Травка, оставьте пока упражнения, занимайтесь расслабляющим массажем.

http://my-young-face.com/massage/rot.html здесь массаж полости рта, делать его надо осторожно, легко и подолгу (минут по 20 на одну щеку)

Вакуумный массаж улучшает состояние кожи
http://rutube.ru/tracks....316845d посмотрите как его делают

В Вашем возрасте, если лицо в хорошем состоянии. нет необходимости в упражнениях, больше нужны массажи. И так же не будет проблемой восстановиться, не волнуйтесь. biggrin
 
ТравкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:48 | Сообщение # 87
Спасибо. Делать упражнения стала не просто так - заметила, что щеки опали, под глазами образовалась сеть морщинок и наружные углы глаз немного опустились. Теперь попробую массаж полости рта. Ушами пока не заброшу шевелить и оставлю упражнения для шеи).
 
ТравкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:53 | Сообщение # 88
И у меня еще вопрос о массажерах-миостимуляторах - как вы к ним относитесь? Заменяют ли они обычные упражнения? Извините, если где-то об этом уже сказано.
 
VEDДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:21 | Сообщение # 89
Сообщений: 250
Не в сети
О миостимуляторах слышала хорошие отзывы, сама не пользовалась, успех зависит от специалиста, от аппарата...
Ваша цель - улучшить кровоснвбжение кожи и мышц, можно вместо упражнений делать щипковый массаж http://my-young-face.com/massage/chipkoviy.html все же это самый естественый способ smile
 
ВеруньяДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:18 | Сообщение # 90
Сообщений: 1
Не в сети
здравствуйте!
Не знаю, в тему лия: долго искала, куда бы воткнуться))) И решила, что сюда))
У вас зарегистрировалась, т.к. показалось очень интересным и полезным то, что прочла про гимнастику. Есть желание начать делать. Есть вопросик smile Мне 25 лет : уже можно начинать, правда?
Спасибо.
 
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Ваше мнение
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz