Главная
Регистрация
Вход
עברית
Вторник
23.04.2024
20:56
Приветствую Вас Гость/Гостья | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ri, VED  
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Ваше мнение
Ваше мнение
МаргаритаДата: Среда, 31.10.2007, 15:14 | Сообщение # 16
Сообщений: 1
Не в сети
Дорогая Рива! Поздравляю с тем, что ты это сделала! Умница! Заниматься тем, что по душе, да еще пользу другим приносить - это и есть выполнять свое предназначение.
Успехов, радости, удовольствия тебе от того, что ты делаешь!

Маргарита Каширина


Бог есть Любовь! Любовь есть ты!
 
VEDДата: Четверг, 01.11.2007, 17:42 | Сообщение # 17
Сообщений: 250
Не в сети
biggrin Дорогая Маргарита! У сайта есть ещё одна "мама" - Ириша Хенкин, от нас обеих спасибо поздравления и пожелания!Спасибо за ваш с Володей вклад в наш успех в этом деле и во многих других делах!

До скорой встречи, очень ждём.

 
RiДата: Четверг, 01.11.2007, 18:09 | Сообщение # 18
Admin
Сообщений: 97
Не в сети
Quote
:D Дорогая Маргарита! У сайта есть ещё одна "мама" - Ириша Хенкин, от нас обеих спасибо поздравления и пожелания!Спасибо за ваш с Володей вклад в наш успех в этом деле и во многих других делах!

До скорой встречи, очень ждём.

С удовольствием присоединяюсь к Ривиным словам! Очень рады Вашему, Маргарита, появлению здесь, на нашем сайте! smile И надеемся в скором времени встретиться в реальности, а еще точнее - в "РЕАЛИСТИКЕ" cool
 
tataДата: Пятница, 11.04.2008, 08:54 | Сообщение # 19
Сообщений: 7
Не в сети
[b]Всем здрасте!
Я тут почитала немного.Жаль,что девушки-красавицы такие все ну очень деловитые и простой живой разговор отсутствует.Жаль,что не все открыты к простой беседе,ведь именно в беседе не по теме вдруг проскальзывает кака-то проблема,которую мы и не связываем с нашей внешностью,а она влияет на весь организм и личико в том числе.
Вот например вопрос о питании,о семейном положении, о целях в дальнейшем сморазвитии.
Конечно быть молодой и красивой в 20-30 лет естественно кажется всем.
А вот сиять молодостью и обоянием после 50 уже далеко не все даже верят в такую возможность.А если и подозревают,то думают,что это удел богатых ,не работающих,изболованных деньгами дамочек.
А всё это совсем не так.Нужно только задасться целью не стареть ни за какие коврижки!
Пожелайте мне удачи! Я хоть и выгляжу на десяток лет моложе сверстниц,но мне этого мало!!!! Вот нагло так хочу быть 35летней на всю оставшуюся жизнь и постараться обойтись без хирургического вмешательства и всяких там ботексов...
Люблю вас всех за страмление к улучшению себя,единственной и наповторимой во всех отношениях НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ!!! Ведь это так и есть.


молодеть с каждым годом

Сообщение отредактировал tata - Пятница, 11.04.2008, 08:55
 
VEDДата: Пятница, 11.04.2008, 19:29 | Сообщение # 20
Сообщений: 250
Не в сети
tata, спору нет, хорошо бы нам и перезнакомиться и болтать о всяком-разном, но... Так получилось, что сейчас я одна у руля, к моему большому огорчению. sad Сайт у нас можно сказать юный, ему чуть больше полугода, а для меня вообще всё в новинку, всему учусь. При этом компьютеры у нас дома не говорят по-русски, приходится исхитряться, чтобы что-то написать, приучила себя к телеграфному тексту, какая тут болтовня... Но мысль богатая, мне и самой хочется оживить форум, может, с вашим приходом всё и начнётся?! А что вы молоды, открыты и обаятельны - это ясно.

Нет ли у вас желания рассказать нам про ваш водохлёбный форум, с чем это кушается, у вас же есть хороший опыт?

Спасибо за благожелательность! Мы тоже любим всех, и тех, кто ещё не понял, что они единственные и неповторимые! wink

 
dattanДата: Суббота, 13.09.2008, 11:27 | Сообщение # 21
Большое спасибо за сайт.:respect:
я наверное немного перестаралась, так надула щеки:blink:, что от половины упражнений со щеками пришлось отказаться - они просто болели. В следующий раз буду острожней. И насчет своей лошади - она то получается, то нет. Скажите. а Вы не пробовали записать видео для гимнастики? конечно, не все моменты там можно будет увидеть, но будет как-то увереннее это делать.
respect
Возможно Вы (Рива) слышали о гимнастике для глаз профессора Жданова?
 
VEDДата: Суббота, 13.09.2008, 16:45 | Сообщение # 22
Сообщений: 250
Не в сети
dattan, рада, что Вам понравилось! biggrin Упражнения делайте по ощущениям, не доводя до боли, привыкайте постепенно. Если занимаетесь каждый день, проходя все упражнения, после пяти дней занятий устраивайте двухдневный отдых.

С лошадью есть затруднения у многих, но зато когда получится, захочется повторять её ещё и ещё. Я, например, с лошадью гуляю, т. е. вдох носом, выдох ртом с лошадью. При этом, конечно, не опускаю голову, не мотаю ею, достаточно, что губы вибрируют.

Формат сайта не позволяет вставлять видео в достаточном объёме, но мысли такие есть, когда-нибудь сделаем.

Я занималась улучшением зрения по системе М. Норбекова, о Жданове не слышала.

 
Гость/ГостьяДата: Суббота, 13.09.2008, 20:55 | Сообщение # 23
добрый день.а со скольки лет нужно заниматься этой гимнастикой?мне 21. tongue
 
dattanДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:15 | Сообщение # 24
http://www.see.active.by/method-26-zhdanov-shichko-bates.shtml
здесь ссылка на лекции в письменном виде.
Возможно эта информация Вам пригодиться.
А по поводу видео- сами файлы могут располагаться на бесплатных файлоообменниках (их достаточно много). У них есть небольшой недостаток, файлы периодически придется туда заливать снова, но не очень часто (их месторасположение там временное - от полугода и больше, в зависимости от сайта).
 
dattanДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:16 | Сообщение # 25
А у меня лошадь какая-то очень громкая получается cry
 
VEDДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:26 | Сообщение # 26
Сообщений: 250
Не в сети
Quote
добрый день.а со скольки лет нужно заниматься этой гимнастикой?мне 21.

Если нет особых проблем, то уход (очищение, увлажнение) и стоит привыкнуть двигать ушами, что укрепит височную мышцу и те мышцы, что к ней прикрепляются (лба, глаз, щёчные) и не отпускайте улыбку, Вы не только будете пребывать всегда в отличном настроении, Вы также предовратите "сползание" щёк и формирование морщин вокруг рта, не "поплывёт" овал, а сколько улыбок Вы получите в ответ! Если есть кокретные вопросы, можете задать их в лс.

dattan, к лошади Вы привыкнете и договоритесь с ней, чтобы была скромнее, хотя я стараюсь не делать её на людях.
Большое спасибо за иформацию, там много полезного, обязательно пригодится! biggrin

 
СемечкаДата: Вторник, 16.09.2008, 13:14 | Сообщение # 27
я уже писала,мне 21 год.
спасибо вам за ответ,только вот по поводу улыбки я немного не поняла,ведь говорят,что наоборот поменьше мимики нужно! smile
 
RiДата: Вторник, 16.09.2008, 15:01 | Сообщение # 28
Admin
Сообщений: 97
Не в сети
Quote ("Семечка")
по поводу улыбки я немного не поняла,ведь говорят,что наоборот поменьше мимики нужно!

Семечка, милая, ну как же можно не улыбаться, ведь улыбка красит любое лицо, в ней душа человека улыбается smile Живое лицо и отличается от манекена мимикой! biggrin Радуйся, смейся, улыбайся - и сохранишь молодость тела и души в любом возрасте! smile
 
VEDДата: Вторник, 16.09.2008, 15:13 | Сообщение # 29
Сообщений: 250
Не в сети
Quote
по поводу улыбки я немного не поняла,ведь говорят,что наоборот поменьше мимики нужно

Семечка, а когда же улыбаться?
В естественном положении мышцы щёк натягиваются в сторону уха, разглаживая лицо, именно это происходит, когда мы улыбаемся. Напротив, сжимая губы, мы оттягиваем напряжение в сторону рта, это начало формирования носогубных складок. Лёгкая улыбка не только украсит лицо и обеспечит хорошее настроение, это физиологически правильное положение мышц. Так что смело улыбайтесь! biggrin
И загляните в каталог статей и прочтите статьи "Поделись улыбкою своей!" и "Лицо без морщин..." bye

 
dattanДата: Среда, 24.09.2008, 10:33 | Сообщение # 30
Сообщений: 8
Не в сети
Заметила, что мышцы левой и правой половины лица развиты по разному, и по разному же и работают. Левая всегда пытается отлынивать. wink
 
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Ваше мнение
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz