Главная
Регистрация
Вход
עברית
Четверг
18.04.2024
18:44
Приветствую Вас Гость/Гостья | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ri, VED  
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Упражнения для глаз.
Упражнения для глаз.
VEDДата: Суббота, 09.02.2013, 12:54 | Сообщение # 31
Сообщений: 250
Не в сети
Marijka, 30 кг - это серьезное заявление, и настроены Вы, видимо решительно smile

Я сейчас только о лице: похудение тела обязательно должно идти с упражнениями и расслабляющими массажами для лица, я имею ввиду щипковый и полости рта   http://my-young-face.com/massage/index.html  Вот массажи стоит делать каждый день, и несколько раз в день, ведь мы постоянно сжимаем мышцы лица, морщимся, жмуримся, щуримся... А упражнения с выходными (5 дней занятий, 2 - отдых).
По поводу упражнений для лица из бодифлекс: там идет такое сильное напряжение на жевательные мыщцы, что может привести к их спазмированию, если уж Вам очень хочется их делать, обязательно потом расслабьте лицо.
Массажи с оливковым маслом хороши только если у Вас нежирная кожа, иначе можете забить поры, проверьте, как лицо реагирует на него. Можно делать массажи и на гель, и на воду. Я делаю на воду, когда умываюсь, потом у меня щипковый через полотенце, попробуйте!
Маски - здорово!

И еще раз о решительности: с похудением нужно двигаться медленно, накапливая результат потихоньку. Штурм, может, и дает быстрые результаты, но и очень утомляет, так, что хочется все бросить... Наберитесь терпения, не торопитесь, не надо сразу делать все-все-все.

Успехов!:D
 
MarijkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:23 | Сообщение # 32
Сообщений: 5
Не в сети
Большое спасибо за ответ, учту все рекомендации, начинаю с завтрашнего дня smile Раз в неделю буду писать о достижениях, вдруг кого-то заинтересует.... сейчас мой вес 91.6 кг.  wacko biggrin
 
VEDДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:01 | Сообщение # 33
Сообщений: 250
Не в сети
Хотим, хотим отчета об изменениях! biggrin
Успехов!
 
MarijkaДата: Пятница, 15.02.2013, 19:31 | Сообщение # 34
Сообщений: 5
Не в сети
Рива, хочу спросить, почему нет ни одного видео, где бы Вы продемонстрировали все упражнения? Ведь это во многом облегчило бы восприятие и избавило бы многих от ошибок.... Ну... во всяком случае я не нашла ни одного видео(((( sad
 
GeloДата: Вторник, 08.04.2014, 16:36 | Сообщение # 35
Сообщений: 2
Не в сети
Здравствуйте милые девушки! smile
Именно Девушки! По другому назвать, язык не поворачивается. Надеюсь, примите в свой клуб представителя мужского пола и не прогоните.
Мне 47 лет (почти 48) и в последнее время (особенно), хочется оставаться молодым и красивым. Некоторые из вас могут конечно же возразить, мол зачем тебе это?
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!
На что я отвечу - пусть я буду обезьяной, но, зато молодой!  biggrin
А если честно и серьёзно, хотелось бы устранить некоторые погрешности на лице, появившиеся в последние несколько лет. А именно!
1. Ярко выраженные грыжи нижних век. Эти мешки стали более заметны, после того как я похудел на 10 кг. Специалисты утверждают, что без блефаропластики здесь не обойтись. А мне не очень то хочется ложиться под скальпель.
2. Верхние опущенные веки. Резюме тоже - Блефаропластика.
Я конечно же взял кое что на вооружение, вот уже месяц делаю (сначала) массаж лица Zogan и следом за ним полный комплекс упражнений Мадджио.
Понимаю, что на скорый результат рассчитывать не приходится, всему своё время и нужно запастись терпением. Но меня смущают отзывы на некоторых форумах по фейсбилдингу. Все как один утверждают, что грыжи век никаким массажем не убрать. Может быть есть всё таки какая нибудь альтернатива?
Что посоветуете? Буду рад любой помощи, подсказке, совету. smile
 
VEDДата: Среда, 09.04.2014, 12:37 | Сообщение # 36
Сообщений: 250
Не в сети
Здравствуйте, Gelo! Мы Вам рады, и, конечно, не прогоним!

 Грыжа - это капсула с жиром, удаляется хирургическим путем, современная медицина позволяет сделать это без разреза кожи. 

А Вы уверены, что у Вас именно грыжи? Это диагноз специалиста? Мешки под глазами  - это не грыжи! Для появления мешков под глазами есть много причин, это могут быть и  и забитые лимфоузлы, и спазмированые мышцы лица (наверняка, у Вас и то, и другое),и  проблемы с внутреними органами...

Да, Zogan отводит лимфу, но этот сильный массаж подходит для восточных лиц с их широкими мышцами, с их плотной кожей. Если делать его постоянно, он худит, как бы сушит лицо, что не делает лицо моложе.

У опускающихся верхних век тоже есть свои причины опускаться - тут участвуют кости черепа, спазмированые мышцы головы, лба, носа, конечно, круговая глаза... Обязательно все мышцы лица, шеи, головы необходимо расслаблять. http://my-young-face.com/articles/gimnastica.html 

Упражнения Мадджио  наоборот усиливают спазмы...
 
А какие результаты Вы получили после месяца занятий?

Да, блефаропластике альтернатива есть! Пришлите свои фото на rkatzav@gmail.com  вместе подумаем, как лучше заниматься.

Успехов!
 
GeloДата: Среда, 09.04.2014, 13:42 | Сообщение # 37
Сообщений: 2
Не в сети
Приветствую!
После непродолжительного занятия (1 месяц) массажем Zogan и комплексом упражнений Мадджио, лицо конечно же похудело и порядком обвисло (я теперь похож на шарпея) biggrin
По поводу грыж нижних век, нет, это не заключение специалиста. Просто, много читал про это, сравнивал с другими картинками и пришёл к выводу.

Фотографию сделаю и отправлю в ближайшее время.

P.S. Небольшая просьбочка. А можно из моего профиля удалить (или заменить) статус - Красивая девушка?
А то прямо как то не удобно перед общественностью facepalm


Сообщение отредактировал Gelo - Среда, 09.04.2014, 13:46
 
VEDДата: Среда, 09.04.2014, 14:40 | Сообщение # 38
Сообщений: 250
Не в сети
Работа по удалению статуса уже идет smile
А фото, лицо и шея, в анфас, профиль, полупрофиль, пожалуйста.
 
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Упражнения для глаз.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz