Главная
Регистрация
Вход
עברית
Суббота
20.04.2024
06:57
Приветствую Вас Гость/Гостья | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ri, VED  
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Носогубная морщина
Носогубная морщина
Гость/ГостьяДата: Вторник, 14.06.2011, 20:47 | Сообщение # 16
А я вообще незнаю что делать, кожа стала сухой после ее ожога на солнце. Носогубные морщинки стали только появляться. Ничего не было, ни одно морщинки. Мне 34 будет. Попробую гимнастику. У меня еще мешки под глазами, а носогубки делает мое лицо ужасным :-(
 
VEDДата: Суббота, 18.06.2011, 18:41 | Сообщение # 17
Сообщений: 250
Не в сети
Я сейчас мало бываю дома, отвечаю с опозданием, извините.
Пользуйтесь, пожалуйста, сонцезащитным кремом всякий раз, когда выходите на улицу! Не знаю, где Вы живете, а у нас в Израиле приходится пользоваться круглый год.
34 - это возраст, когда кожа вполне может восстановиться сама собой, не переживайте. Вы себе поможете, если позаботитесь о том, чтобы подкомить кожу, обеспечивая ее свежей кровью, со всем ей неоюходимым (витамины, обильное питье, отдых - это само собой).
Уделите внимание расслаблению (через расслабленные мышцы и кровь "подкормит лучше и мышцы и кожу)
http://my-young-face.com/massage/index.html здесь приемы расслабления - массаж полости рта, щипковый.
Успехов!
 
Гость/ГостьяДата: Среда, 20.07.2011, 17:15 | Сообщение # 18
Здравствуйте!
Спасибо за сайт.
Что делать если после самомассажа и гимнастики возникла боль, краснота, и припухлость над носогубными складками?
Выполнять упр-ия перестала, но дискомфорт сохраняется - уже неделю.
Фанатизм имел метсо быть.
 
VEDДата: Четверг, 21.07.2011, 15:13 | Сообщение # 19
Сообщений: 250
Не в сети

Вы массаж на масло делали? Это не аллергия? Как теперь выглядит Ваш дискомфорт? Тоже боль, краснота, и припухлость?
Возможно, Вы разогнали лимфу, а уйти ей некуда. Попробуйте легко помассировать лимфоузлы (над и подключичные, по сторонам шеи по всей ее длине, подчелюстные, перед ухом), а потом легкими промакивающими движениями пройдите несколько раз от губ к ушкам, от ушек по бокам шеи вниз, к ключицам.
Только без фанатизму! smile
 
Гость/ГостьяДата: Пятница, 22.07.2011, 16:45 | Сообщение # 20
Спасибо за ответ.
Скорее всего это симптомы напряжения после логопедических занятий.
Познакомилась с "Лошадкой". Прелестное создание.
Учусь разделять мышцы лица.
Не могли бы Вы посоветовать как поднять уголки губ.
С уважением
 
VEDДата: Пятница, 22.07.2011, 22:38 | Сообщение # 21
Сообщений: 250
Не в сети
Уголки губ тянут вниз специальные мышцы http://my-young-face.com/anathomy/index.html (10 - мышца, опускающая угол рта) Это они от частого напряжения теряют объем и тянут уголки вниз. И вообще область подбородка, губы - это область постоянного напряжения, а если есть напряжение, значит, здесь ухудшается кровоток, лимфоток со всеми вытекающими...
Расслабляйте лицо щипковым, полости рта http://my-young-face.com/massage/index.html После массажа хорошо расправить мышцы,придержать в раправленом виде (лучше это делать, глядя в атлас) и уже потом тонизировать их упражнениями.
Успехов! biggrin
 
Гость/ГостьяДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:04 | Сообщение # 22
Здравствуйте! Сегодня первый раз попробовала гимнастику. Когда выполняю упражнения, например, на щеки, у меня выделяются морщины на губах или на носогубной складке. Мне б хотелось узнать, что я делаю не так? Посоветуйте, пожалуйста, какое упражнение поможет убрать морщинки с верхней губы.
 
VEDДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:11 | Сообщение # 23
Сообщений: 250
Не в сети
Не могу сказать, что не так, не видя Вас, но морщины, которые появляются во время упражнений, не оставят след, ведь это кратковременное действие.
Чтобы разгладить морщинки на верхней губе, прежде всего надо снять напряжение с круговой рта, расправить ее. Вам поможет массаж полости рта, щипковый http://my-young-face.com/massage/index.html После массажа хорошо расправить мышцы,придержать в раправленом виде (лучше это делать, глядя в атлас) и уже потом упражнения. biggrin
 
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Носогубная морщина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz