Главная
Регистрация
Вход
עברית
Пятница
29.03.2024
16:20
Приветствую Вас Гость/Гостья | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ri, VED  
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Носогубная морщина
Носогубная морщина
SJVДата: Четверг, 10.04.2008, 14:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Не в сети
Доброго времени суток! Пользуюь гимнастикой для лица уже давно. Результаты мне нравятся, но есть один момент: никак не могу приучить расслабляться левую щеку, получается, что мышца все время в режиме легкой ухмылки, не расслабляется даже ночью, из-за этого носогубная морщина портит мне жизнь =))...с правой стороны такой нет.Подскажите каким упражнением можно ее расслабить ( "лошадь", что-то на помогает) или сделать ботокс?
 
VEDДата: Четверг, 10.04.2008, 18:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 250
Не в сети
SJV, мы рады приветствовать вас на нашем форуме! biggrin Хочу пригласить вас на http://forum.nat2net.com/ - на нём выложены самые разные методы, техники, виды гимнастики для лица. А на закрытой его части проходит он-лайн консультирование, где специалисты (а там высококлассные специалисты) по фотографиям и по анкете подберут нужные вам упражнения. Делается это бесплатно. Приходите, а мы попробуем вам помочь.
 
MargoДата: Среда, 29.10.2008, 10:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Не в сети
Хотела, поинтересоваться.
Гимнастикой занимаюсь 2-3 месяца но не регулярно, ещё не могу определиться, по какой системе заниматься, пробовала, Медведевых, Мадджио, и как на этом сайте.
Проблема в том, что за последние 4 мес, я похудела на 4 кг. Вроде и немного, но носогубные складки стали резче и кожи пообвисла (чуть-чуть, но я то вижу).
Посоветуйте как быть.
 
VEDДата: Среда, 29.10.2008, 22:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 250
Не в сети
Margo, худение - это стресс для организма, потом он привыкает к новому состоянию, и всё потихоньку восстанавливается (тут большое значение имеет возраст). А почему результаты похудания видны прежде всего на лице,я писала в статье "Худеем, не теряя лица", да и статью о морщинах стоит прочесть, их можно найти в каталоге статей.

Занимайтесь ушешевелением ( http://my-young-face.ucoz.ru/index/0-5#lob ), укрепляйте височную мышцу, она удержит щёки от опускания, значит, и носогубная не будет углубляться. Убедитесь сами - положите пальцы на виски и потяните кожу вверх. Сразу поднялись щёки, овал стал чётче, носогубная разгладилась.

Успехов!

 
Гость/ГостьяДата: Среда, 29.10.2008, 23:40 | Сообщение # 5
Не кидайте в меня помидорами. cry Но я подумываю о рестилайне для носогубных складок. Я пока все взвешиваю за и против... Хотела бы спросить. а с ним можно заниматься гимнастикой или нет?
 
MargoДата: Четверг, 30.10.2008, 06:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Не в сети
Мне 35, ушешевелением занимаюсь около года. И худею не быстро а постепенно.
А для Гостьи скажу. Я тоже подумывала о контурной пластике для носогубок, новидела девочек которые подкачивали губы surprised shutup (это что-то) поэтому эксперементировать не решилась.
 
VEDДата: Пятница, 31.10.2008, 00:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 250
Не в сети
Quote
Не кидайте в меня помидорами. Но я подумываю о рестилайне для носогубных складок. Я пока все взвешиваю за и против... Хотела бы спросить. а с ним можно заниматься гимнастикой или нет?

Я думаю, рестилайн гимнастике не помеха, чтобы было легче решить, почитайте статьи о рестилайне , например, эту http://www.aseni.ru/privmol_pod1.htm Только я не согласна с утверждением "легкая боль при введении ". Люди опытные говорят про сильную боль. wink

Margo, если бы Вы не делали гимнастику для лица, положение было бы хуже. Проверьте, достаточно ли Вашем рационе белков, если мало, это отражается на коже. Неплохо «подкормить» кожу комплексом , который содержит витамины A, C, E, группы B. Содержание воды в коже составляет до 70%, обеспечивает ей упругость. Водный баланс зависит от внутренего регулирования, поэтому во-время диеты важно пить до двух литров чистой воды в день. Курс масок с гиалуроновой кислотой тоже будет очень кстати. biggrin

 
ReantwistДата: Пятница, 06.11.2009, 20:07 | Сообщение # 8
Привет всем
 
VEDДата: Суббота, 07.11.2009, 14:56 | Сообщение # 9
Сообщений: 250
Не в сети
Привет! biggrin
 
VEDДата: Пятница, 25.12.2009, 13:20 | Сообщение # 10
Сообщений: 250
Не в сети
157. Марина (23.12.2009 16:10)
Мне 47, понимаю, что не девочка. Все говорили, что выгляжу на 37. Стали проявляться носогубные складки и вдруг удача-ваш сайт. Старалась придерживаться Ваших инструкций. Занималась вечером, с учётом фотографий, помещённых на сайте. После 10 дней брыли ещё больше отвисли, морщины стали глубже. Что же не так сделала? Или не нужно было мне заниматься. Хочу верить в лучшее. Очень надеюсь на Ваш совет.

158. Riva [VED] (Сегодня 13:16)
Марина, а Вы не похудели в последнее время? Потеря веса в первую очередь отражается на лице, там много жиросжигающих рецепторов. Поэтому и силовые упражнения не всем показаны: жировая прослойка, которая делает черты округлыми и мягкими, от них становится тоньше.
Уделите больше внимания массажу, на проблемную зону пока не делайте упражнений, последите за собой, 10 дней не срок, уйдут Ваши морщины.
Очень важно положение шеи (плечи к ушам, назад, вниз, макушка вверх), так мы создаём не только красивую (и здоровую!) осанку - расправляя подкожную мышцу шеи ( http://my-young-face.com/anathomy/index.html ), мы предупреждаем появление брылей.

Перенесено из Гостевой книги.

 
Гость/ГостьяДата: Пятница, 25.12.2009, 17:39 | Сообщение # 11
Я очень благодарна, что Вы мне ответили. Занимаюсь качанием пресса. Может и похудела действительно. Но совсем немного. Сразу отразилось на лице? Всё равно хочется заняться своим лицом. Жду совета. за ранее спасибо.
 
VEDДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 250
Не в сети
Марина, я бы сделала перерыв в упражнениях на щёки, если они Вас смущают. Возьмите курс витаминов, делайте маски. Обильное питьё, полезная еда, отдых, прогулки, хорошее настроение - это рецепт на все времена! biggrin
 
LottaДата: Вторник, 15.02.2011, 10:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 5
Не в сети
Рива, подскажите, пожалуста, какие еще Вы посоветуете упражнения для носогубной.
В последнее время заметно похудела (сменила работу) и всё сразу на лице! Мгновенно! В 52 года это, конечно, совсем не радует.
Делаю ваши упр. - ушевеление и и для носогубной, но нагрузка для меня маловата.
И вопрос по ушевелению, Вы кому-то в гостевой объясняли принцип, и написали, что четыре пальца над ухом с одной СТОРОНЫ. Со стороны виска или имеется в виду что-то другое?
Спасибо за вашу помощь и отзывчивость!
 
VEDДата: Среда, 16.02.2011, 22:51 | Сообщение # 14
Сообщений: 250
Не в сети
Lotta, не очень помню, что писала в Гостевой, вот ещё раз: пальцы над верхней частью ушей, можно немного растопырить, чтобы захватить большую поверхность, подвигать кожу вверх-вниз, чтобы ощутить, как двигается мышца.
http://my-young-face.ucoz.ru/forum/5-87-1 - здесь обсуждалось ушешевеление.

Конечно, похудение в первую очередь отражается на лице... Со временем организм привыкает к новому состоянию, кожа, которая стала как бы лишней, потихоньку подтягивается, только с возрастом такой процесс становится всё медленней...

Для носогубной очень важно расслабление, попробуйте массаж полости рта, только делать его надо долго, минут по 20 на каждую щеку, если уйдёт напряжение с мышц, носогубная станет менее заметна.
http://my-young-face.com/massage/rot.html
Успехов! biggrin

 
LottaДата: Четверг, 17.02.2011, 09:36 | Сообщение # 15
Сообщений: 5
Не в сети
спасибо! biggrin
 
Наш форум » Свет мой, зеркальце, скажи » Поговорим о гимнастике? » Носогубная морщина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz